時刻表(本庄経由)

路線バス時刻表 稲枝循環(本庄経由)

稲枝駅 17:08
服部口 17:09
彦富口 17:11
上稲葉 17:12
下稲葉 17:13
本庄 17:15
本庄中 17:16
農協前 17:17
田附 17:19
田附西 17:20
新海 17:22
美浜団地 17:25
柳川緑地公園 17:27
柳川 17:28
薩摩 17:29
甲崎 17:32
下西川 17:33
上西川 17:34
上岡部 17:34
田原 17:35
稲枝支所前 17:35
出路 17:36
タカタ㈱ 17:37
彦富 17:38
彦富口 17:39
服部口 17:42
稲枝駅 16:52 17:43 17:54
聖泉大学 16:55 17:57
稲枝駅 16:58 18:00

※運休日は土曜日・日曜日・祝日・12月29日~1月3日です。

2015.5.1 改訂