時刻表(田原経由)

路線バス時刻表 稲枝循環線(田原経由)

稲枝駅 8:00
服部口 8:01
彦富口 8:03
彦富 8:04
タカタ㈱ 8:04
出路 8:05
稲枝支所前 8:05
田原 8:06
上岡部 8:06
上西川 8:07
下西川 8:08
甲崎 8:09
薩摩 8:11
柳川 8:12
柳川緑地公園 8:12
美浜団地 8:14
新海 8:16
田附西 8:18
田附 8:19
農協前 8:20
本庄中 8:21
本庄 8:22
下稲葉 8:24
上稲葉 8:25
彦富口 8:27
服部口 8:30
稲枝駅 8:35 8:50
聖泉大学 8:38 8:53
稲枝駅 8:41 8:56

※運休日は土曜日・日曜日・祝日・12月29日~1月3日です。

2015.5.1 改訂